Лучшие игроки месяца


Лучшие игроки недели

Haibane Memories

Объявление

Полезные ссылки ک правила ک гостевая ک перечень персонажей ک шаблон анкеты ک сюжет Прародители ролевой

и их помощники
Акции ک акция [00]: Фабричные штучки
Новости
2 декабря: официальное воскрешение ролевой.
Нужны люди, которые помогут с создание локаций. ک набор модераторов
Наши любимые партнеры:
Кратко о мире ک информация о мире в целом ک кто такие Серокрылые? Погода
Время года - зима. Начало января.
Погода - на улице темно из-за вьюги и серый туч, нависающих над Глии. Холодно, температура отрицательная. "В такую погоду свои дома сидят - телевизор смотрят!"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Haibane Memories » Архив » Прачечная


Прачечная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут Серокрылые стирают вещи, собственно. На балконе висит веревка, на которой сушатся постиранные вещи.

0

2

----> Гостиная

Как же меня задолбало это... - Сэнсо бежала по направлению к прачечной. Не то, что она была недовольна прибавлением в Старом Доме, но посто бегать каждый раз туда-сюда... Да и еще, может новенькая такая же вредная, как и Касаи, тогда ситуация ухудшалась еще в несколько раз. А может новенький - Сэнсо бы не отказалась от общества парней. А то все бабы, да бабы...
- Опять я в передряге...
Открыв дверь пинком, Сэнсо буркнула.
- И в какой-такой передряге, а? Не ныть - тут все хорошо. Ничего не помнишь - тоже нормально, мы все ничего не помним. - она подняла новенькую Серокрылую на ноги.

0

3

- Все, что я помню - небо. Этот сон в коконе. Я видела голубое небо.
- Небо - Скай. Ты - Скай, так звучит твое истинное имя... - Сэнсо закатила глаза - теперь еще и ее имя запоминать. Схватив Скай за руку, она живо продолжила. - Знаешь, тебе нужно познакомиться с остальными. Тут у нас еще две новенькие, они тоже, как и ты, ничего не помнят из своей прошлой жизни. Думаю, вы найдете общий язык, - вообще Сэнсо говорила про Кейтаро, потому что Касаи оказалась той еще клушей и наверняка стервой. Схватив ее за руку, она уже было потащила новенькую в гостиную, но тут сверху потекла вода. Много воды.
- Кокон...? - тут Сэнсо опомнилась. - Что же за завал такой?! Скорее, на чердак! - схватив новенькую за руку, она понеслась наверх, перепрыгивая через три ступеньки.

-----> Чердак.

0


Вы здесь » Haibane Memories » Архив » Прачечная