Лучшие игроки месяца


Лучшие игроки недели

Haibane Memories

Объявление

Полезные ссылки ک правила ک гостевая ک перечень персонажей ک шаблон анкеты ک сюжет Прародители ролевой

и их помощники
Акции ک акция [00]: Фабричные штучки
Новости
2 декабря: официальное воскрешение ролевой.
Нужны люди, которые помогут с создание локаций. ک набор модераторов
Наши любимые партнеры:
Кратко о мире ک информация о мире в целом ک кто такие Серокрылые? Погода
Время года - зима. Начало января.
Погода - на улице темно из-за вьюги и серый туч, нависающих над Глии. Холодно, температура отрицательная. "В такую погоду свои дома сидят - телевизор смотрят!"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Haibane Memories » Архив » Кладовая


Кладовая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь хранятся разные старые вещи.
http://s1.uploads.ru/i/dDfIi.jpg

0

2

<<Начало>>>

Поверхность кокона треснула,хлынула вода,и на полу оказалась зеленоглазая светловолосая девочка.С удивлением  оглядевшись по сторонам,она попробовала встать на ноги.Впрочем,попытка не увенчалась успехом.
-Где это я?

0

3

----- > Мастерская

-Где это я?
- Поздравляю! Ты в Старом Доме, а ты сама - Серокрылая! - отчеканила наизусть старую присказку Сэнсо, стоя в дверном проеме, облокотившись на косяк. Она усмехнулась и потерла нос пальцем, смотря прямо на новую девушку. Да, она выглядела поспокойней Касаи, намного. Это хорошо. - Добро пожаловать.
Она продолжила рассматривать новенькую, дивясь, что хоть она вышла нормальной. А не как Касаи.

0

4

- Поздравляю! Ты в Старом Доме, а ты сама - Серокрылая!
-Cерокрылая?Кто такие Серокрылые?И...как меня зовут?-взволнованно затараторила девчонка-И...у вас крылья?
Медленно переведя взгляд на собственную спину,она с удивлением воскликнула
-И у меня тоже?

0

5

-Cерокрылая?Кто такие Серокрылые?И...как меня зовут? И...у вас крылья?И у меня тоже?
- Как много вопросов... - Сэнсо лишь усмехнулась, вспоминая свой первый день. Бедные старожили - они не могли спастись от назойливого вопрошающего ребенка. - Серокрылые - это мы. Ну, с крылышками сзади. У Олвэйс крылышки тоже есть, правда они не серокрылые. И с нимбами. Ангелы типа. Да, у тебя тоже есть крылья. Как тебя зовут зависит уж от твоего сна. Скажи, что тебе снилось?
Она оглянулась, почувствовал толчок сзади.
- О, новая фифа? Круто, значит не я одна буду обживаться!
- Да-с. Ты права. Хоть в этом, - ехидно сказала Сэнсо и наклонилась к новенькой. - Ну, каков был твой сон?

0

6

- Да-с. Ты права. Хоть в этом, - ехидно сказала Сэнсо и наклонилась к новенькой. - Ну, каков был твой сон?
-Ну...мне снился храм...и я там..кого-то благославляла...-улыбнулась девочка.Поначалу она была немного испугана,но теперь страх куда-то улетучился.

0

7

-Ну...мне снился храм...и я там..кого-то благославляла...
- Значит Благословение.... - вдруг из маминой из спальни неоткуда в буквальном смысле в руках у Сэнсо появилась тетрадочка, в которую она что-то записала. Потом она глянула на новенькую со всей важностью, с которой только могла. - Короче. Отныне тебя будут звать!... - барабанная дробь. - Кейтаро! Добро пожаловать, бла-бла-бла, я в общем не мастер красивых речей. А вам двоим, душеньки, нужно переодеться. А то застудите себе кое-что. На полу то сидеть.
Она взяла Кейтаро и Касаи за руку и потащила в столовую. Там, между прочим, все уже было накрыто.
- Идем мы хавать~ - ненавязчивая песенка.

---> Гостиная

0

8

---> Гостиная

0


Вы здесь » Haibane Memories » Архив » Кладовая