Лучшие игроки месяца


Лучшие игроки недели

Haibane Memories

Объявление

Полезные ссылки ک правила ک гостевая ک перечень персонажей ک шаблон анкеты ک сюжет Прародители ролевой

и их помощники
Акции ک акция [00]: Фабричные штучки
Новости
2 декабря: официальное воскрешение ролевой.
Нужны люди, которые помогут с создание локаций. ک набор модераторов
Наши любимые партнеры:
Кратко о мире ک информация о мире в целом ک кто такие Серокрылые? Погода
Время года - зима. Начало января.
Погода - на улице темно из-за вьюги и серый туч, нависающих над Глии. Холодно, температура отрицательная. "В такую погоду свои дома сидят - телевизор смотрят!"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Haibane Memories » Архив » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дверь туда была заколочена, так как слишком ветхий пол, да и лестница уже давно проедена термитами. Она скрипит и осыпается. На чердаке можно найти множество старых вещей, порванных игрушек. Так же там спят птицы и есть пара летучих мышей. Всё пыльное и грязное, а так же сломанное. Из-за этого сюда никто не ходит и дверь заколотили из-за опасности упасть.

0

2

-----------------Начало Игры------------

Сон наполненный кровью и настоящим адом. Громадная собака, которая защищает хозяина. Земля алая от крови. Жидкости, которая важнее воды. Последний удар и вот пёс падает на землю замертво. Дальше Парень ничего не видел. Он "нашёлся" в странном коконе. Он ударил рукой по нему. Странная и вязкая жидкость. Она показалась ему отвратительной, но интересной. Лёгкие уже изнывали от нехватки кислорода, а парень лизнул слизь на коконе. Отвратительный вкус. Златовласый принялся разгребать её руками. Через стенку он увидел залитую солнцем комнату и, пробив оболочку кокона, "вылился" на пол чердака. Через дырявый пол вода потекла на нижний этаж, но исшрамленного это не колыхало. Он вздохнул. Крыльев пока что не было, а это значило, что прорезаться они будут ночью, а это очень болезненно и мучительно. Паренёк со шрамами на спине всё ещё был без сознания, что бывает со всеми новичками. Его лёгкие равномерно вздымались, что значило, что он живой. Кокон же перестал издавать голубоватое свечение и потух. Пришёл в себя он через несколько минут, но продолжил играть мёртвого на полу.

0

3

-----> Прачечная.

Буквально ногой отворив старую дверь, Сэнсо еще в полете успела приметить, что новенький Серокрылый - парень. Что есть гуд - парней в Старом Доме определенно не хватало. Указав Скай, где нужно стоять, Сэнсо наклонилась к новенькому парнишке и внимательно его рассмотрела. Да, такого она никогда не видела. И это говорилось не о том, что он родился без крыльев - такое Сэнсо то один раз видала. А о шрамах.
- Ну ничего себе... - пробормотала она. Присев на корточки рядом с ним, она начала хлопать его по щекам. - Эй, парень, очнись. Очнись, кому говорю.

0

4

Парень открыл один глаз, а потом и второй. Через несколько секунд он их начал попеременно открывать, что было довольно забавно. Такой стрёмный человек, а точнее серокрылый, хотя... Крылья у него будут чисто белые с чёрными маховыми, что встречается, но не часто.
-Я не парень, я рыбка. Ведь Я только что буль буль. И у меня имя есть, но я его не помню. И где я... эм... Мы? - протянул пацан и моргнул уже двумя янтарными глазами и сел, продолжая ими хлопать. Этот двухметровый с хвостиком "крылан" точно будет стукаться головой о косяки дверей, что совершенно не странно, при его то габаритах. Златовласка солнечно улыбался, демонстрируя ровные белые зубки. Он был видным мальчишкой, которому где-то под двадцать один - двадцать два. Шрамы его совершенно не беспокоили. он ничего не помнил, но знал одно - он где то есть и на него смотрит крылатая девчонка с горящей штукой не голове.
Нимб, а это был он, парень тут же тыкнул пальцем. Ну тяга у него к такого рода знаниям, что поделать то?

0

5

-Я не парень, я рыбка. Ведь Я только что буль буль. И у меня имя есть, но я его не помню. И где я... эм... Мы?
Сэнсо глубоко вздохнула, понимая, что перед ней еще один гость с характером, как и Касаи. Что ж, таково мое бремя... - уныло подумала серокрылая, шурша крыльями. Она посмотрела на новенького парня с нескрываемым удивлением.
- Буль-буль значит? Хорошо. Мы все тоже сначала буль-буль делали. А потом вылуплялись. Имени у тебя теперь нет - когда попадаешь в этот мир, то ты теряешь все свое прошлое и имя. Это Старый Дом - пристанище для Серокрылых - ты кстати один из нас. Только пока без крыльев, как ни странно. Меня зовут Сэнсо, а ее, - она указала на девушку в уголке. - Скаи. А теперь узнаем, как зовут тебя, бро. Что тебе снилось? Поконкретней так.

0

6

Янтароглазый чудик поморгал, но зрение хорошим так и не стало. Сразу понятно, что ему понадобятся линзы или очки, но и такое тоже бывает, что пожелать то?
-Мне снился огромный пёс, который защищая человека погиб, вот. Было много крови. И внутренностей.- сказал парень и шмыгнул носом. Видно, что ему до смерти жалко собаку, но он этого старается не показать. Мальчик посмотрел на вторую девчушку и помахал рукой, как бы приветствуя её. Милое создание, которое страдает повышенным интересом ко всему, что движется или даже просто стоит. Безымянный убрал чёлку с лица, но зрение в норму так и не пришло. Все размытое и нечёткое, хотя он может спокойно рассмотреть девушек и предметы, но плохо.
-А у вас очков нет. Я очень плохо вижу - сказал парнишка и принялся тереть глаза, наивно полагая, что от этого зрение станет лучше. Этого не случилось. Дылда поднялся на ноги, так как сидеть на занозчатом полу ему не было удобно. Высокий, широкоплечий.... Видно, что в прошлой жизни у него отбоя от девушек не было, а может быть его и не девушки интересовали, но это маловероятно, хочу вас сообщить.

0

7

-Мне снился огромный пёс, который защищая человека погиб, вот. Было много крови. И внутренностей.
- О, кровь-мясо-кишки? - Сэнсо ничуть не удивилась настолько необычному сну для Серокрылому. Обычно им, ангелам, снилось что-нибудь умиротворенное, прекрасное и тихое. Хотя были исключения - знаменитая Рэки, жившая тут несколько лет назад. Говорят ее сон был страшен... Сама Сэнсо так отреагировала лишь потому, что самой снилось вещь похожая - война,  штука опасная. - Пес, наверно, был твоим другом?.. Тогда.. Тома Но Си. Смерть друга. Подходит? - вообще фантазия у Сэнсо была среднего уровня.
-А у вас очков нет. Я очень плохо вижу
- Очки... Очки... где-то есть, - Сэнсо осмотрела чердак, на котором обычно лежало много старых вещей. Кажется, там что-то блеснуло. - А, вот и очки. - она встала и забрала их с полки, протянув Томе. Потом протянула ему руку. - Что ж, приятно познакомиться.

0

8

-Солнце вышло из-за гор. Мясо, кровь, кишки, хардкор. - сказал Тома Но Си и приняв очки надел их на глаза. Узкие очки с серебряными дужками, как видно принадлежали давно улетевшему серокрылому. Сам Тома не знал, что может дать ему сил покинуть этот мир и уйти туда, к остальным ангелам, но это будет что-то совершенно странное и не понятное. Такое, как велик с квадратными колёсами, да.
Пёс сжал в своей лапе руку девушки и уже через несколько секунд исчез из поля зрения. К счастью он вернулся меньше чем через минуту и показал старого льва. Потрёпанный, грязноватый, но хороший.
-Можно я его возьму. Просто я, никому не говори, боюсь темноты. - Тома помнил о себе всё. Чего он боится, что любит, а что нет, только вот прошлого он не помнит, но судя по ранам оно было ой какое насыщенное, тае что не будем мучить вас расспросами о нём, так как это не даст результатов ни нам не вам.
-А когда у меня крылья появятся? - спросил златовласый и мило так, солнечно улыбнулся. Странный парнишка, чего там ещё говорить.
Тома склонил голову на бок и стал наблюдать за второй девушкой. Забавная она, стесняется чего-то.
-Ты не стесняйся. Ты от этого краснеешь - протянул парнишка, всё ещё солнечно улыбаясь и почёсывая затылок.

0

9

-Можно я его возьму. Просто я, никому не говори, боюсь темноты.
- Да забирай на здоровье, - Сэнсо пожала плечами и кинула. Она сама в свое время много вещей понатаскала с чердака, например свои любимейшие кактусы или ту стопку книг из библиотеки, которую кто-то давно забыл вернуть. Но лучше не напоминать об этом никому, - подумала Серокрылая, ухмыляясь. - Если боишься темноты - то подумай о том, что у нас тут электричества по вечерам нет, так что темнота такая!.. Хоть глаза выкалывай.
-А когда у меня крылья появятся?
- Наверно завтра.... Или сегодня вечером, - подумала вслух Сэнсо и махнула рукой. - Так что ждать не долго, не волнуйся. И вообще - пойдемте ка мы в гостиную, к остальным. А то они наверняка заждались.
Но она замялась, смотря на стопку с альбомами на тумбочке.

0

10

-----Гостиная
Вбежав на чердак,Кейтаро лишь растерянно вздохнула.Кажется,она пропустила все самое интересное.
Эммм...вы тоже новенькие,да?-промямлила девочка-Ну,будем знакомы?Я - Кейтаро.
Интересно,здесь всегда так много новых людей?

0

11

-Я свечки найду - проворчал мальчишка и обнял игрушку. Мягкая и пахнет старостью. Так мило, не правда ли. Серокрылый со спиной, покрытой глубокими шрамами только хотел сказать что-то ещё, как на чердак поднялась ещё одна девушка. Сколько же их тут, а? Точно больше чем парней. Может быть парней тут кроме него два или даже один, так что это весело.
-Я Тома Но Си, можешь просто Тома - сказал Парень и лучезарно улыбнулся. Эх ты, солнышко, не трать свои лучики, а то греться сам не сможешь.
-Сейко, тебе помочь донести? - спросил он наблюдая за крылатой девушкой, которая была тут старшей, как он уже понял. Парень в узких очках и с золотыми волосами, пряди которых имели цвет молочного шоколада.
-Вас тут много, да? - спросил он у девчонок. Себя он чувствовал вполне уютно, хотя ему и было двадцать один, он был парнем, а тут врятли есть девочки старше восемнадцати лет.

0

12

-Сейко, тебе помочь донести?
- Сэнсо, - машинально поправила серокрылая, разглядывая альбомы. Тряхнув головой, тем самым, приводя себя в чувства, она покачала головой и взяла альбомы в руки. Они были не тяжелыми. - Не стоит. Я сама дотащу.
-Вас тут много, да?
- Если это можно назвать большим количеством... - буркнула она, стуча пальцем по альбому. Шершавая поверхность - такая приятная на ощупь. - Вот я, ты, Скаи, Кейтаро, Касаи... Есть еще несколько ребят, но они пока пошли на Фабрику, там, говорят, есть заболевшие. А так нас вполне себе мало.. Людей в городке намного больше, ага. Ну ладно, пойдемте вниз. - она открыла дверь на чердак и поминала троицу за собой.

----->Гостиная

0

13

----->Гостиная

0


Вы здесь » Haibane Memories » Архив » Чердак