Лучшие игроки месяца


Лучшие игроки недели

Haibane Memories

Объявление

Полезные ссылки ک правила ک гостевая ک перечень персонажей ک шаблон анкеты ک сюжет Прародители ролевой

и их помощники
Акции ک акция [00]: Фабричные штучки
Новости
2 декабря: официальное воскрешение ролевой.
Нужны люди, которые помогут с создание локаций. ک набор модераторов
Наши любимые партнеры:
Кратко о мире ک информация о мире в целом ک кто такие Серокрылые? Погода
Время года - зима. Начало января.
Погода - на улице темно из-за вьюги и серый туч, нависающих над Глии. Холодно, температура отрицательная. "В такую погоду свои дома сидят - телевизор смотрят!"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Haibane Memories » Архив » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Место, где Серокрылые принимают пищу. Лучше не опаздывать, если не хотите получать нагоняй от старшего!
Здесь стоит большой стол и множество стульев. Раньше тут была комната Рэки
http://uploads.ru/t/j/n/s/jnsvG.jpg

0

2

----> Кладовая

Затащив двух новеньких в столовую, она усадила их на стол и указала на сто, где стояли яства невиданные, самые разнообразные, от которых слюнки текут уже на второй минуте обзора. Сэнсо кашлянула в кулачок.
- Прошу любить и жаловать - обед подан! Это все к вашему прибытию сделано, между прочим.
Она сама села за стол и начала обгладывать куриную ножку, косо смотря на Кейтаро и Касаи. Они новенькие - мало ли что произойдет? Сэнсо в свой первый день умудрилась сломать кровать - не надо было прыгать на ней.
- Хи, - усмехнулась она и продолжила кушать.

0

3

- Прошу любить и жаловать - обед подан! Это все к вашему прибытию сделано, между прочим.
Спасибо!-пробормотала с набитым ртом Кейтаро-Кстати,вы не сказали,как вас зовут.

0

4

Спасибо! Кстати,вы не сказали,как вас зовут.
- Меня зовут Сэнсо.... - ответила она и усмехнулась, смотря на новенькую. Она давно не видела Серокрылых, что только-только прибыли. Последний новоприбывший Серокрылый - Хезер, да... Но все равно. - Тебе повезло - у тебя крылья прорезались сразу. А когда они после вылупления вырастают - больно, жуть. Ага. Скажи, а вот чем бы ты хотела занять по жизни, м?

0

5

Скажи, а вот чем бы ты хотела занять по жизни, м?
-Я?Ну...я не уверена...-начала мямлить Кейтаро-Наверное,я бы хотела быть связана с книгами...работать в библиотеке,например.А чем вы занимаетесь?

0

6

-Я?Ну...я не уверена...Наверное,я бы хотела быть связана с книгами...работать в библиотеке,например.А чем вы занимаетесь?
Тут Сэнсо сделала фейс аки "Тебе лучше не знать". Нервно посмеявшись, она тихо-тихо прошелестела.
- Оружейный магазин... Да.... Только там ничего не работает... Как не обидно.... - Она быстро замолчала, продолжая грызть куриную ножку. - А библиотека - это круто. Только по моему там пыльно слишком, и тихо. Скука. Там по воронам не постреляешь, как ни ужасно.

0

7

Там по воронам не постреляешь, как ни ужасно.
Воронам?Но зачем же по ним стрелять?-удивилась девочка.Прихлебывая суп,она пробормотала-Неужели вам настолько они не нравятся?

0

8

Воронам?Но зачем же по ним стрелять?-Неужели вам настолько они не нравятся?
- Ну лично мне на ворон как-то пофиг, но старшие Серокрылые всегда нас учили, что "Вороны - это зло. Их нельзя кормить, их нельзя жалеть. Воронам - смерть." Тем более большая охота у нас есть лишь в сентябре, так что по ним особо не постреляешь. Быстрые. Заразы. Говорят, мол, вороны приходят к тем Серокрылым, у которых грех есть. Т.е. черные крылья. - Сэнсо пожала плечами. - Я правда не видела ни одного Серокрылого с черными перьями.

0

9

- Говорят, мол, вороны приходят к тем Серокрылым, у которых грех есть. Т.е. черные крылья. - Сэнсо пожала плечами. - Я правда не видела ни одного Серокрылого с черными перьями.
С черными перьями?-удивленно вздохнула Кейтаро.Становится все чудесатее и чудесатее интереснее и интереснее.И куда это я попала?

0

10

С черными перьями?
- Ну, мол, у них в жизни был какой-то грех, они его никак не... ээ... исправили? Ну ты поняла. И если не исправили - то вот, крылья чернеют. Точнее перья. Хотя есть средство от черных перьев, какой-то там отвар, но я о нем не знаю. Так что нам можно сказать повезло. - Сэнсо прикрыла глаза и взяла кружку чая. - Хо-хо-хо.

0

11

- Ну, мол, у них в жизни был какой-то грех, они его никак не... ээ... исправили? Ну ты поняла. И если не исправили - то вот, крылья чернеют. Точнее перья. Хотя есть средство от черных перьев, какой-то там отвар, но я о нем не знаю. Так что нам можно сказать повезло. - Сэнсо прикрыла глаза и взяла кружку чая. - Хо-хо-хо.
Это точно...-пробормотала девочка.Лениво потянувшись,она облокотилась на спинку стула-Кажется,я наелась.Глаза едят,а живот сдался.

0

12

Это точно...Кажется,я наелась.Глаза едят,а живот сдался.
- Да ты чего! Жри давай, а то потом еще новенькие придут, и ничего не останется!
- Что верно - то верно... - Сэнсо ухмыльнулась, смотря на то, как стол медленно опустел под натиском голодной Кейтаро. Она лишь удивленно покосилась на Касаи - откуда ей знать про дикий голос новичков? - Ну если что потом еще модно наготовить. Но уж вам тоже придется потрудиться - я одна не справлюсь. Руки, видите ли, кривые. - обычно готовка Сэнсо оборачивалась небольшим пожаром.
- Кстати, а Хезер разве не придет? Или ей в лом с нами жрать? Ну да, мы ж новички. А когда нам дадут нимбы? И это... Нормальную одежду хочу. Сейчас.
- Много хочешь - в лоб получишь. Хезер кушает отдельно - не любит она шумное общество. Нимбы дадут чуть позже, сначала поешьте. Одежду тоже. Успокойся, Касаи! - взвыла Сэнсо, хватаясь за голову. Она встала и кашлянула в кулачок. - Ну я сейчас тоже... кое-куда наведаюсь. Погодите минутку.

---->Прачечная

0

13

---->Чердак

0

14

-----> Чердак

- Итак, проходите, садитесь за стол, кушайте на здоровье... - Сэнсо указала на стол, богато накрытый. Заметив Касаи, оставшуюся одну после ухода Кейтаро, серокрылая лишь недоуменно пожала плечами и села рядом, вновь принимаясь за недоеденную куриную ножку.
- Ну, рассказывайте, где кто хочет работать? А вы что думали - нахлебниками будете? Э не - работать, работать и еще раз работать, - весело сказала Сэнсо, вгрызаясь в мясо. Она глянула на Кейтаро. - Ну ты уж можешь не говорить, раз определилась. Ах да.... Кстати. Надо бы вам нимбы притащить, - Сэнсо уползла куда-то, но тут же вернулась с большой коробкой.

0

15

Ах да.... Кстати. Надо бы вам нимбы притащить
-Наконец-то!-улыбнулась Кейтаро-Кстати...а что за болезнь,про которую вы говорили на чердаке?
Кажется,жизнь здесь не будет такой беззаботной,как выглядела на первый взгляд.

0

16

-Наконец-то! Кстати...а что за болезнь,про которую вы говорили на чердаке?
- Ну, это очень темная легенда... - Сэнсо закатила глаза. Открыв коробку, она взяла щипцы и наклонилась поближе. - У нас на Фабрике была такая серокрылая - Аши. У нее была... Точнее до сих пор есть подруга на Фабрике, у которой почернели перья. Ну говорят Аши всех помянула добрым словом, когда настал ее день Полета. Ну и началась болезнь.. Странная. Люди, если заражаются, умирают, а серокрылые... Ну мы обычно эту болезнь переносим, но крылья чернеют. На Фабрике было много случаев таких заболеваний.
При помощи щипцов, Сэнсо достала один из нимбов и аккуратно подошла к Кейтаро, осторожно держа нимб. Она опустила его прямо над головой серокрылой, где нимб завис.
- Вот так. Кто следующий?

0

17

--------Чердак------>
(простите, что без поста, просто хреново мне + температура)

Тома спустился вниз и уселся за стол. У него, как говорят, был настоящий мужской аппетит, так что ел он с удовольствием.
-Я бы хотел работать с животными. не знаешь, куда можно пойти? - спросил Смерть Друга и отправил в рот кусок мяса. Вкусно. Он готовить сможет, но плохо. Всё будет вкусно, но если его потревожить, то еда, вместе с посудой, от неожиданности полетит в окно. Надеюсь, что пугать Друга не будут, так как если разозлить ангельское солнышко, то у него появятся острые клыки.
-Я Си Но Тома - Представился парень Ракке и посмотрел на Нимбы. Скоро и у него будет такая фигулина над головой, чему он очень даже рад.

0

18

-Я бы хотел работать с животными. не знаешь, куда можно пойти?
- В зоомагазинчик.. У нас тут есть один в центре города. Думаю, там тебя примут и ты сможешь с удовольствием поработать, - отозвалась Сэнсо, потирая плечи. Она оглянулась и удивленно посмотрела на Ракку и еще одну новенькую. - Да сегодня не день какой-то, а просто... - она задумалась, пытаясь подобрать нужное слово. - Ох, даже не знаю. По моему, это все из-за вируса.
Достав еще один нимб, она подошла к Томе и отпустила его над головой парня. Нимб задрожал и повис в воздухе, а Сэнсо перешла к Касаи.
- Ну, подставляй голову, - вскоре и на голове Касаи красовался нимб. Оставалась Скаи и та новенькая девушка.

0

19

-Ты не волнуйся. У меня тоже крылья ещё не появились. Надеюсь, что скоро они появятся и я стану полноценным - сказал Смерть Друга и потрогал нимб на своей голове. Такой тёплый. Ему он однозначно нравился.
-А здесь есть парни кроме меня? - спросил он у девушек. Как то не очень уютно быть единственным пацаном в женском коллективе. Он конечно против слабого пола ничего против не имеет, но это всё равно не то общение, которое может быть среди парней. Наверное мальчики Серокрылые появляются реже, чем девушки.
-Отлично. Надеюсь, что меня туда примут. Я люблю различных животных, особенно собак. Больших собак - сказал парнишка. Если бы у него был хвост, то он начал бы им вилять, как помелом, но хвоста у Томы нет, так что этого вы никогда не сможете увидеть.
Друг повёл лопатками и почувствовал слабую боль. Похоже, что крылья появятся через несколько часов, так что пока не нужно торопится.

0

20

-А здесь есть парни кроме меня?
- Ну... - Сэнсо переглянулась с Раккой, обдумывая, сказать ли новичку о том, что парни тут... Тут ей вспомнился Кеко. - А, есть один. Кеко. Он сейчас не в Старом Доме - скорее всего гуляет и бродит где-то, как всегда. Не знаю, найдете ли вы общий язык - он довольно замкнут.
Девушка взяла коробку с нимбами и подошла к Скаи. Взяв один горящий кружок щипцами, она оставила его витать над головой девушки. Следующей на очереди была Ияши.
- Так, замри.... - нимб чуть было не соскользнул, но Сэнсо вовремя его поймала. Поставив нимб на место, она быстренько убрала коробку с щипцами подальше, чтобы глаза не мозолили. - Меня зовут Сэнсо. Та рыженькая - Касаи. Блондинка - Кейтаро. Ну а она, - она указала на Скаи. - Собственно Скаи. Добро пожаловать в Старый Дом.

0

21

Тома улыбался, как всегда. Ну целый день улыбается. Упоротый? Нет. Просто с прошлой жизни характер достался, а жизнь та без оптимизма - ад. Жизнь всегда ад, так как жить так невозможно. Почему? Боли слишком много. Тут, к счастью всё кажется светлым и даже нежным. Тома уже полюбил этот дом, да и обитатели кажутся ему очень и очень милыми Серокрылыми.
Пёс поднялся на ноги и хотел было подойти и протянуть руку для рукопожатия новенькой без крыльев, как осел на пол. Зубы были сжаты с такой силой, которая и крокодилу не снилась. На спине, в области лопаток можно было видеть два "куполка" из кожи с венами. Там, внутри что-то шевелилось и на глазах увеличивалось. Крылья режутся. Пёс скоро станет полноценным, но... Как примут с "рождения" проклятого Серокрылого? Крылья его не совсем почернели, но самые длинные, маховые перья, угольно чёрны, более длинные и загнутые на концах. Такие есть у падших ангелов, на старинных рисунках, но у Си Но Томы просто с рождения перья увеличены. Кто знает, откуда приходят в коконы? Может быть они и есть самые настоящие ангелы или смертные, а может быть и демоны. Столько вариантов... Грешники, Падшие...
На лбу парня выступила испарина, а бугры всё увеличивались и от напряжения кожа приобрела синеватый оттенок гематомы.
-Шт... - Смерть Друг чуть было не выругался отборным матом. Когда ему больно, то он матерится. Громко так матюкается, но редко. Кажется, что если ему отрубить голову, то он сначала матернётся, а уже потом подохнет. К счастью такое бывает(мат) только когда ему по настоящему больно и он не может терпеть. Сейчас пока спасает сжатие зубов и срывание стружки с пола по средству царапанья его ногтями, уже содранными в кровь. Пёс не кричит и это делает ему честь.

0

22

-Шт...
- Срочно, тащи таз с водой! И тряпку!

Сэнсо лишь передернула плечами, представляя, какое кровавое зрелище сейчас развернется перед ней. Бысро кивнув Ракке, она нырнула на кухню, скользнув взглядом по новичкам. Нахмурившись, она шикнула.
- Отвернитесь. Сейчас будет неприятно.
Притащив в комнату искомое, она поставила таз на стул, и смочила в оном тряпку. Девушка начала протирать шишкообразные выступы на коже парня, приговаривая про себя о том, что пол от крови отмывать придется ей.
- Сожми ложку, парень! - рявкнула она. Не зло - просто само так получилось.

0

23

- О, ужас. Только бы у меня пока....что...не.... Аааа.....
- Да чтоб вас всех, - в сердцах воскликнула Сэнсо. Тому она решила оставить на Ракку, раз она первая бросилась к нему на помощь, а сама она разберется с новенькой.. Ияши, верно? Но была проблема - единственная кровать в комнате была занята, а новую комнату для новеньких еще не подобрали. И что же делать? - Аргх....
Сгоняв в маленькую кладовку рядом с кухней, Сэнсо вернулась оттуда с мягкой периной. Кинув ее на пол, она схватила Ияши за руку и уложила на матрац.
- Лежи и не двигайся... - схватив со стола вторую ложку, Сэнсо впихнула ее в зубы девушки. - Язык откусывать еще никому не нравилось. - она начала мочить тряпку в тазе и обтирать набухающие лопатки.

0

24

- А почему бы не позвать Хезер?... Она ведь тоже старожил - наверняка знает, как это все делать.
- Хезер не принимает участия в таких мероприятиях, так что даже не стоит ее беспокоить... - бросила Сэнсо, вытирая пот со лба. Она задумалась. - Интересно, а где она сейчас ходит-бродит?..
Когда начали появляться крылья, Сэнсо скривилась - ей в лицо брызнуло кровью. Да, этот момент был одним из самых неприятных в жизни Серокрылого, так что если вы вылупились с крыльями - вам дико повезло. Потому что не придется ничего такого испытывать...
Откинув со лба прядь, она молча наблюдала за Ияши. Ждала, когда крылья раскроются. Тогда надо начинать омывать их от крови.

0

25

Пёс сжал в зубах то, что ему дали. Было жутко больно, но парень ведь не может ударить в грязь лицом перед девушками. Вот именно. Тома рычал от боли, но не кричал, что делает ему чести. Холодная и мокрая тряпка чуть снимала боль, но не сильно помогала. Прошло несколько мучительных секунд и кожа "лопнула". Показалось два крыла, со странными, длинными и изогнутыми перьями на концах. Если все перья были алые от крови, то самые длинные, маховые перья были угольно чёрные и изогнутые. Такие, как рисуют у падших ангелов. Интересно, а как к нему отнесутся из-за таких меток? Крылья были больше, чем у девушек, да и сам он был выше двух метров ростом, так что всё пропорционально и не имеет патологий. Нужно сказать, что чисто белые перья - большая редкость, а тут ещё и проклятые есть. Странный он всё же. Слишком странный, что бы быть простым мальчишкой, которым он обязан быть. С чего бы его перья почернели, а? Пёс не сможет дать на этот вопрос ответа, так как сам не знает того, что сделал в прошлой жизни.
-*** - Пёя тихо, но отборно выругался, так как боль была реально нестерпимо больной. К счастью слова были на мате из Италии, а тут все говорят на Японском, да и сам Пёс тоже только матерится по Итальянски.

0

26

Смерть Друга выплюнул изогнутую ложку. Было и в правду легче. Много легче. Крылья он расправил, так что было спокойно и лишь немного больно. Вся спина пса была в жутких шрамах и два из них, самые глубокие, от калёного железа, пересекали спину в виде креста.Так же было много других шрамов и на груби такой же шрам от ожога. Всё из прошлой жизни. Точно хорошо, что он совершенно ничего не помнит, так как его жизнь была не сладкой. Я могу сказать несколько фактов про него. Во первых мать его кинула, когда ему было шесть и он бродил по рынкам, крадя еду. Во вторых отец его пропил и мальчик оказался в борделе. Обслуживал он преимущественно мужчин и шрамы появились после попытки сбежать. Его поймали, приковали к стене и жестоко избили. Больше ничего я рассказать не могу, так как дальше ничего неизвестно. Я только знаю, что сейчас с ним всё в порядке и он совершенно ничего не помнит про своё прошлое.
-Это было больно - сказал Тома и чуть пошевелил крыльями. Непривычно это, но красиво, по крайней мере он так считает. Тома выдохнул. Боль постепенно уходила.

0

27

- И правда помощь Хезер нам бы не помешала...
-Может,я смогу помочь?-предложила Кейтаро.Не то чтобы она не удивилась-не испугалась и так далее,или была мега-добрым человеком,готовым помочь всем,кого увидит в радиусе пяти километров.Просто не могла же она оставаться в стороне.По крайней мере,сейчас.

0

28

-Может,я смогу помочь?
- А ты знаешь, как это делается? - Сэнсо скептически вздернула бровь. Она то, славящаяся на весь Глии своим ядовитым языком, просто не поверила, что новенькая может разбираться в таком... в таких серьезных вещах. Схватив тряпку, она метнула ее в Кейтаро, и указала на спину Ияши. - Три. А мне еще нужно... кое-куда.
- Небеса... Неужели... Опять...
-Это было больно
- Ааа? - оглянувшись, Сэнсо чуть не подавилась воздухом. Черные перья. На ум пришли последствия заражения на Старой Фабрике, где несколько человек ходило с такими перьями. Она прокашлялась. - Вирус или проклятье.. Зашибись.

0

29

- А ты знаешь, как это делается?Три. А мне еще нужно... кое-куда.
-Окей-окей.-пробормотала девочка,ловя тряпку.-А куда это ты?
Да уж,столько крови Кейтаро еще никогда не видела.
Кажется,это очень больно.Надеюсь,что им скоро станет лучше.

0

30

.-А куда это ты?
Если сейчас посмотреть на Сэнсо с ее странным взглядом, то сразу становилось ясно, что она что-то замышляет, причем не самое хорошее. Что-то пробормотав в ответ, она развернулась и направилась к Ракке Схватив ту за плечо,  да отведя подальше, она прошипела, так что ее слышала лишь сама Ракка.
- Только не говори. Опять все это начинается, верно?

0


Вы здесь » Haibane Memories » Архив » Гостиная