Лучшие игроки месяца


Лучшие игроки недели

Haibane Memories

Объявление

Полезные ссылки ک правила ک гостевая ک перечень персонажей ک шаблон анкеты ک сюжет Прародители ролевой

и их помощники
Акции ک акция [00]: Фабричные штучки
Новости
2 декабря: официальное воскрешение ролевой.
Нужны люди, которые помогут с создание локаций. ک набор модераторов
Наши любимые партнеры:
Кратко о мире ک информация о мире в целом ک кто такие Серокрылые? Погода
Время года - зима. Начало января.
Погода - на улице темно из-за вьюги и серый туч, нависающих над Глии. Холодно, температура отрицательная. "В такую погоду свои дома сидят - телевизор смотрят!"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Haibane Memories » Архив » Мастерская


Мастерская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут хранится множество красок, холстов. А еще тут стоят мольберты

0

2

----Комната Сенсо
Около двери Сенсо увидела лужу, что говорило о том, что был разбит сосуд с водой. Но в мастерской такого обыкновенно не было, а значит это - кокон. Раскрыв дверь, Сенсо наткнулась на рыжее создание. Нервно дернув бровью, она спросила первое, что пришло на ум.
- Вылупилась?

0

3

Да. Вылупилась
Сенсо нервно дернула бровью, смотря на копошения рыжей. Раз крылья появились сразу - значит плод хороший.
- Ангел шоле?
Она и ответить не успела, как...
- Вашу Машу, у меня крылья!
- Ну разумеется, ты же Серокрылая, - Сенсо удовлетворенно кивнула. - Как и я. Добро пожаловать в Старый Дом!

0

4

- О, Хезер, - Сенсо слабо улыбнулась и поманила ее рукой. - У нас новенькая.
Все же Хезер и Сенсо были старожилами в Старом доме. Серокрылая наклонилась к рыжей.
- А кто я, кстати?
- Скажи... тебе снился сон? - она приподняла бровь

0

5

- Ну там... короче.. огонь был.. много огня
Сенсо задалась, она глянула на Хезер.
- Значит.. - торжественная минута молчания. - Касаи. Огонь, ага

0

6

- Ладно я обратно к себе, если что знаете где меня найти и все такое....
- Пфф, как всегда, - Сенсо хихикнула.
- Я рада гостям, так что заходите...
- Ну разумеется, - она улыбнулась Хезер и повернулась к Касаи. - Ну еще раз добро пожаловать

0

7

Конечно наглость новеньких порой Сэнсо поражала и она была готова рвать и метать, но новоприбывших Серокрылых что-то давно не было, а посему можно было и потерпеть.
Хотя....
- Эй, ты, а где мне надыбать нимб?
- Нимб получают лишь самые послушные серокрылые, - замогильным голосом произнесла Сэнсо, наклоняясь к Касаи. - А я вот думаю, достойна ли ты?..
Думаю, этого будет достаточно, чтобы она вела себя нормально, - Сэнсо мысленно усмехнулась.

0

8

- Еще раз коснешься моего носика - получишь пинок под зад! - рявкнула Сэнсо, грозя кулаком этой новенькой серокрылой. Вот уж действительно наглость - только вылупилась, как наглеть начала.
- Вообще наглеж. Подам на тебя жалобу. Куда-нибудь! И вообще - где тут у вас комнатки? Я еще лучше кухня. Я кушать хочу. Хавать. Жрать. Ну ты поняла.
- Правый коридор, потом налево, затем направо, - отчеканила Сэнсо, прислушиваясь. Кажется был еще один хлопок. - Так, иди ка ты сама. А мне нужно новенького встречать.
Судя по всему звук шел из кладовки.

----> Кладовая

0


Вы здесь » Haibane Memories » Архив » Мастерская