Лучшие игроки месяца


Лучшие игроки недели

Haibane Memories

Объявление

Полезные ссылки ک правила ک гостевая ک перечень персонажей ک шаблон анкеты ک сюжет Прародители ролевой

и их помощники
Акции ک акция [00]: Фабричные штучки
Новости
2 декабря: официальное воскрешение ролевой.
Нужны люди, которые помогут с создание локаций. ک набор модераторов
Наши любимые партнеры:
Кратко о мире ک информация о мире в целом ک кто такие Серокрылые? Погода
Время года - зима. Начало января.
Погода - на улице темно из-за вьюги и серый туч, нависающих над Глии. Холодно, температура отрицательная. "В такую погоду свои дома сидят - телевизор смотрят!"

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Haibane Memories » ACCEPTED FORMS » Rin, 17 y.o.


Rin, 17 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Рин/Лин (неприветливая) | Rin | 凛

Возраст - 17 y.o.

Пол - женский

Род деятельности - ученица старшей школы

Внешность - Darker than Black: Gemini of the Meteor | Суо Павличенко

Характер - Рин, прежде всего, замкнутая в себе девушка. Она не доверяет никому в этом мире из-за опасений, что ее предадут, как это происходило раньше. Помимо этого, девчонка еще та трусишка. Больше всего она пугается тогда, когда вокруг нее большое скопление людей, но также сильно боится и темноты. Точнее, того, что ее воображение услужливо преподносит, когда зрение не в силах помочь. Еще Рин опасается оставаться одна в помещении, потому что в такие моменты воспоминания вновь возвращают девушку в прошлое, заставляя пережить все заново. Также она не умеет плавать, потому водоемы тоже обходит стороной.
   Особа довольно стеснительная, что, в сумме с замкнутостью, делает ее хорошим слушателем, но плохим собеседником. Обычно девушка молчит, но если говорит, то коротко и по делу. Но в то же время в ее голове витают довольно красноречивые фразы, коих так и не дано никому услышать. Потому, чтобы не забыть что-то действительно интересное и важное, Рин ведет личный дневник, где все это хранится. Однако, как только место в нем заканчивается, она его тут же сжигает. Ну, у кого нет своих тараканов?
   За неимением общения, предпочитает проводить свободное время за чтением. Больше всего ей нравится что-то историческое, философское или с психологическим уклоном.
   Рин любит узнавать что-то новое, открывать неизведанное ранее, потому и учеба для нее - довольно увлекательный процесс. Правда наличие одноклассников, которые окружают девушку в это время, ее очень удручает. Она довольно быстро утомляется в таком большом обществе, а к концу учебного дня чувствует себя выжатым лимоном.
   Одно из главных увлечений девушки - музыка. Она может ее слушать хоть целыми днями напролет. Сама же играет на фортепиано, немного на гитаре. Также сильно, как музыку, девушка любит только театр, но сама почти никогда не выступала. Ей пару раз доставались роли, где было мало слов или вообще отсутствовал текст.
   В повседневной жизни, скрывая под безразличным выражением лица все, что чувствует, Рин так и остается никем не понятой. Зачастую, ее мнение совершенно отличается от взглядов на вещи окружающих ее людей. А принципы, того больше, отпугивают тех немногих, кто пытается с девушкой заговорить. Она мечтает о мире во всем мире, где какое-либо отличие не будет причиной для насмешек, индивидуальность станет главной ценностью, а говорить можно будет только то, что действительно думаешь, и все тебя поймут. Кратко говоря,  хотела бы быть окружена такими же, как она.
   Кстати говоря, еще одна из причин, по которой у Рин нет друзей, - ее привычка говорить лишь первое, что придет в голову. Та же тенденция прослеживается и в ее поступках. Помимо этого, девушка никогда не делает первый шаг. Она всегда ждет, когда кто-то сам к ней подойдет, напишет, предложит... И тут не столько гордость всему виной, а скорее стеснительность и боязнь от прошлых ошибок.
   Однако Рин довольно добрая. В помощи редко откажет, а все сделает как можно лучше. Она любит трудиться кому-то на благо. Взамен же не просит и простого "спасибо".
  Еще одна из особенностей характера девушки - она терпеть не может, когда кого-то унижают или же занятия самобичеванием. Вот тут-то особа может дать себе волю и выпустить воистину огромный поток слов, высказав все, что об этом думает, причем, порой, в довольно грубой форме и рассерженным тоном. Хотя, сама довольно часто бранит себя почем зря за малейшую, на ее взгляд, оплошность.
    Помимо подобных случаев, Рин также может нагрубить, если сильно задеть ее за живое. Несмотря на то, как девушка умело скрывает свои эмоции, она довольно впечатлительная и ранимая.
    Довольно наблюдательна, потому, если уж ей довелось видеть кого-либо на протяжении некоторого времени, то она соберет кучу правдивых замечаний. При удобном случае, из описанных ранее, девушка все это охотно выскажет. Кстати говоря, как уже, наверно, все догадались, она не умеет врать, да и вообще довольно прямолинейна.
    Из талантов Рин же можно выделить, пожалуй, кулинарные способности. Девушка может даже из самых скудных припасов сделать что-нибудь вкусное. Также, она преуспела в писательстве и поэзии.
   Отдельно стоит упомянуть об успехах и неудачах. Если во время последних, как уже понятно, Рин ругает себя, еще больше завышая свои цели, то в успехи так вообще не верит. Даже если все кругом признают, что результаты ее трудов просто поразительны, девушка продолжит считать это очередной неудачей. Она еще больше будет загоняться по этому поводу, продолжая завышать себе планку. Однако при этом будет занижать свои способности как в своих, так и в чужих глазах.

Связь с вами -

Пробный пост -
   

Много букв

Утро выдалось на радость удачным. Погода была просто чудесной: не жарко, но в то же время и не холодно. Небо было затянуто серыми тучами, однако дождя в ближайшее время не предвещалось. Вот именно в такие дни Майе больше всего хотелось прогуляться где-нибудь. Правда, сейчас ей это сделать не удастся. И это вовсе не из-за учебы. Просто сегодня довольно важный для школы и Хисау день - выступает ее класс с первым концертом. Ей доверили одну из важных ролей в новой постановке. Девушка упорно трудилась на сцене, зубрила слова. А этой ночью даже репетировала перед зеркалом почти до самого утра.
     Майя с трудом открыла глаза, откликнувшись на звонок будильника. Выключив надоедливый прибор, она встала с кровати. Сделав десятиминутную зарядку, девушка быстро привела себя в порядок, оделась и пошла в школу. Хисау направилась сразу в зал, по пути зевая через каждые пару шагов. Увидев автомат с напитками, она решила, что разумней будет все-таки выпить кофе.
    Быстро опустошив банку, ученица кинула ее в урну и направилась дальше. Войдя в огромное помещение, она увидела большое скопление людей и сплошную суматоху - велись последние приготовления к выступлению. Настроение, при виде этого, тут же испортилось. Девушка, покачав головой, прошла сразу в гримерную, не желая более находиться в таком шумном и людном месте.
    На самом деле, я никогда не хотела подобного. Мне не нравится, что придется выступать перед такой кучей народа. В прошлые разы, когда мне приходилось сказать всего пару слов или же вообще молчать, было куда лучше. И даже тогда было очень страшно. Аж до дрожи в коленях. Так, нет, нельзя! Надо успокоиться и побыстрее!- Вот о чем думала ученица, когда надевала свой костюм для выступления. Это было очень пышное платье - совершенно непривычная для Хисау одежда. Обычно она носила бриджи, джинсы или шорты, а из девчачьего только юбку и лишь в школу, как того требовали правила.
   Справившись-таки с костюмом, девушка посмотрела в зеркало и поморщилась.
   Ну и какая из меня графиня? Нашли же кому дать такую роль! Если бы не тетушка, то отказалась бы. Однако она так хотела показать своим подругам, что приютила не простую голодранку, а вполне способную девчонку,- продолжала размышлять Майя, стараясь отвлечься от мыслей о предстоящем выступлении. Она послушно села перед комодом с большим зеркалом, где уже ждали две одноклассницы, отвечающие за внешний вид юных актеров. Девчонки довольно резво принялись за дело. Одна занялась сложноватой прической, а другая орудовала косметикой.
   Через минут пятнадцать все было готово. Одна из одноклассниц вытащила из шкатулки дорогое колье и такие же серьги. Это, наверняка, было что-то из фамильных украшений. Уж больно красивые и необычные вещицы.
-  Но смотри, Хисау, если что-то с ними случится, то будет очень плохо. Все поняла? - предупредила девочка, поправляя колье на шее Майи. Та лишь кивнула и встала со стула. Надев перчатки, ученица поправила платье и покружилась на месте - она была готова.
   Однако, если быть точной, скорее один лишь внешний вид. Сама же девушка начала сильно нервничать. Юная актриса ходила туда-сюда по помещению, не находя себе места. Правда, вскоре одна из одноклассниц, устав от этого постоянного движения перед глазами, сделала ей замечание и усадила на небольшой диванчик. Там, иногда вздрагивая, Хисау просидела до начала выступления.
    Как только раздался голос ведущего, объявляющего краткую информацию о постановке, она вскочила и подошла к занавесу. Немного отодвинув ткань, девушка образовала небольшую щель, через которую и наблюдала за происходящим на сцене. Туда уже вышли одноклассники, играющие слуг. Они, похоже, совершенно не волновались. Все было отыграно идеально. Следом перед глазами предстал главный герой с довольно длинным и, несомненно, философским диалогом о трудностях в жизни и тягостях, уготованных ему судьбой.
   После этой сценки должен был идти трагический момент, во время которого с главной героиней случалось несчастье, а ее жених - тот самый, что только выступил, не знает, как ей помочь. И опять же все справились хорошо.
   А теперь должна идти я. Как же страшно что-то сделать не так. Слишком уж много слов, такой сложный диалог... - Майя еле сдержала дрожь и постаралась немного успокоиться. Она понимала, что если сейчас на этом зациклится, то не сможет выступить должным образом. И тогда все труды насмарку, но, мало того, тетушка, так она звала свою приемную мать, опозорится перед своими обожаемыми подругами. Вот тогда ученице беды не миновать.
   Подкрепив уверенность такими доводами, Хисау отодвинула занавес и осторожно вышла на сцену. Она прошла к приготовленному креслу и устроилась в нем. Взяв со столика веер, юная актриса, как и написано в сценарии, начала обмахиваться им. Это было очень кстати. От волнения стало жарковато, а в горле пересохло. Однако придется обойтись без воды - пить по сценарию не было нужно. Да и сосудов с жидкостью на сцене не размещали за ненадобностью.
    Сначала все шло вполне нормально. Основная часть сцены прошла вполне успешно. Только в самом начале голос Майи немного дрогнул. Девушка даже немного расслабилась, но не тут-то было - началась самая сложная для юной актрисы сцена. Хоть слов в ней было очень мало, там присутствовал танец. Его ученица репетировала дольше всего, так как не любила подобного, да еще и парень находился слишком близко.
    Хисау начала нервничать еще сильнее, еле перебирая ногами. Только уверенные движения партнера не давали ей сбиться с ритма. Одноклассник, несомненно, был прирожденным актером. Он, наконец, отпустил девушку и начал свой монолог, после которого нужно будет сказать всего пару фраз и... свобода! Правда, нервничать от этого юная актриса не перестала. Да и после танца все только ухудшилось.
   Как хорошо, что платье такое пышное, и никто не увидит, что мои коленки трясутся, - подумала Майя, делая несколько шагов к однокласснику. Она начала свой монолог.
Однако резко запнулась посреди предложения. В отчаянной попытке вспомнить слова, ушла в себя, забыв о том, что продолжает идти. Так и не сказав ни слова, девушка врезалась в одноклассника, а потом чуть было не упала. Однако тот успел ее подхватить и начал взволнованно говорить:
- О боже, графиня, что с Вами? Врача, кто-нибудь, позовите врача!- Затем понизил голос до сердитого шепота и продолжил. - Если ты мне сейчас не подыграешь, то все пропало. Тебе влетит тогда больше всего.
    Ученица вздрогнула, но тут же закрыла глаза и, испустив громкий вздох, притворилась, что упала в обморок. Ее тут же унесли в гримерную те, кто играл роль слуг. Выступление же продолжилось, но уже не так уверенно. Но, несомненно, тот парень старался все вытянуть самостоятельно. После к нему присоединилось еще несколько сообразительных одноклассников. Майя же, слушая их голоса, тихо плакала на диване, размазывая дорогую косметику по щекам.
    Почему? Почему это случилось? Да еще и со мной...- Она громко всхлипнула и сняла уже итак испачканные белые перчатки. - Я ведь так старалась все сделать правильно. Усердно готовилась. И даже так хорошо все начала... почему?! За что меня...
    Продолжая рыдать, Хисау быстро переоделась и выбежала в школьный двор через черный вход. Она неслась куда глаза глядят, пока не достигла заброшенного крыла. Скрывшись в темном закутке, ученица дала себе волю и громко заплакала. Это продолжалось довольно долго, а потом Майя лишь дрожала, изредка шмыгая носом.
    Я должна... - Она поднялась с асфальта и, не заботясь о измазанной юбке, поплелась в сторону общежития. - Уйти из школы. Все равно актрисой мне не быть. Все, довольно...
    Ученица вошла в свою комнату и принялась хаотично скидывать свои вещи в чемодан, ни сколько не заботясь о том, что с ними из-за этого произойдет. Она уже все для себя решила.

Если этот не подойдет, то готов написать на любую другую тему.

0

2

/тут должно быть пафосное приветствие/
Добро пожаловать в игру ~

0


Вы здесь » Haibane Memories » ACCEPTED FORMS » Rin, 17 y.o.